Новости

Главное событие акваиндустрии

21.10.2013

В период с 13 по 16 марта в Москве пройдет главное событие в области саун и бассейнов. Это будет «AQUA SALON: Wellness & SPA». Данная выставка состоится уже в восьмой раз. Попасть в ее экспозицию – главная цель многих предприятий акваиндустрии.

Одним из приоритетных заданий предстоящего события является презентация новинок для саун, SPA – салонов и бассейнов. Здесь будет представлено все – начиная от строительных материалов, которые лучше подходят для таких объектов, до мебели и специального оборудования.

При возведении автономных бань и саун просто незаменима кровля из битумной черепицы и пол из керамической плитки. К тому же все современное оборудование для саун посетители смогут приобрести непосредственно на выставке.

Это мероприятие – прекрасное место для заключения договоров и деловых сделок. Так как участниками являются не только российские компании, есть прекрасный шанс наладить международные поставки продукции. На выставке можно своими глазами увидеть и оценить товар конкурентов, сделав все необходимые выводы. Событие предоставляет возможность сделать качественную рекламу своей продукции перед широкой аудиторией.

В рамках выставки будут рассмотрены темы современного дизайна бассейнов, SPA – и wellness-центров. Сегодня эти объекты стали незаменимыми, поэтому необходимо развивать данную сферу. Также, все желающие смогут поучаствовать в мастер-классах и бесплатно пройти любую спа - процедуру. Для участия в выставке необходимо заполнить на официальном сайте специальную заявку и отправить ее организаторам мероприятия.