Архив

Популярнейшие СПА-отели мира

С распространением СПА-оборудования и многочисленных процедур, данная услуга стала максимально востребованной и актуальной в сферах здоровья, красоты, туризма, организации быта. Во время летнего сезона наибольшим интересом публики пользуются СПА-курорты и тематические отели.

Разумеется, подобные услуги в огромнейшем ассортименте предоставлены в рамках отечественного пространства, вдобавок можно подобрать недвижимость по всей стране, оборудовав ее сугубо на свой вкус. Однако в период отпусков отдельно следует рассмотреть прочие существующие варианты.

В числе общеизвестных примечательных локаций - Tabacon Grand Spa, располагающийся в Коста-Рике. Расположен отель поблизости от действующего вулкана Аренал, так что любоваться им можно непосредственно с местных открытых террас. Сам комплекс окружен зеленым тенистым садом, а внутри расположены многочисленные каскадные бассейны. В числе популярных предложений - термальная вода с магмой.

Другой вариант The BlueLagoon Clinic Hotel в Исландии, что располагается поблизости голубой лагуны в окружении зеленых холлов. Специфика местности – вода, что благополучно систематически обновляется и характеризуется стабильно температурой.

Miette Hot Springs Resort – третье предложение. Спа-отель, расположенный в канадский Скалистых горах с горячим источником на территории. Специфика курорта – наличие интеллектуальных развлечений, вроде курсов астрономии, что приятно дополняют современное СПА-оборудование и соответствующие процедуры.