Архив

СПА капсула, как комплекс всех возможных СПА процедур

Современные технологии, предназначенные для ухода за телом, предполагают использование новейшей разработки в этой области – СПА капсулы. Она являет собой многофункциональный энергетический комплекс, который основан на знаниях древней философии и опыте, накопленном учеными в изучении влияния СПА капсул на здоровье человека.

Все эксперты в сфере СПА услуг сходятся во мнении, что такая новинка способна восстанавливать организм, омолаживать его, снимать усталость и нервное напряжение. Человек, пройдя такую процедуру, сразу же преображается, восстанавливает силы, чувствует себя раскрепощенным и удовлетворенным.

Также проведенные исследования показали, что такой комплекс приводит в гармонию ментальное и физическое состояние человека, придает ему чувство умиротворенности и поддерживает внутренний баланс организма. Кроме прочего, это и непередаваемые ощущения, создающие успокаивающую и комфортную атмосферу.

 

На сегодняшний день СПА капсулы являются неизменными составляющими не только оздоровительных и медицинских центров, СПА салонов, но и широко применяются на дому. Обычно их устанавливают на последнем этаже дома, или даже в квартире, в специально оборудованной комнате, вход в которую закрывают не входные стальные двери, а обычные, зачастую из высококачественных пород дерева. При этом ее должен устанавливать и подключать к соответственным инженерным системам квалифицированный специалист.

Капсула, предназначенная для СПА процедур, предусматривает такие виды: гидромассаж, вибромассаж, паровая и инфракрасная сауна, хромотерапия и ароматерапия. Некоторые виды также оснащены встроенными музыкальными системами, которые способствуют расслаблению и умиротворению пациента.